Личный кабинет
Войти

Компания "Астрал СНГ" на V Международном Конгрессе Спа и Веллнесс

С 3 по 5 ноября 2018 года в гостинице The Ritz-Carlton (Москва) прошел V Международный Конгресс СПА и Веллнесс. Компания "Астрал СНГ", являющаяся частью транснациональной компании Fluidra, выступила партнером конгресса и спонсором гала-ужина. В рамках выставки было представлено современные оборудование для гидромассажных ванн и бассейнов бренда AstralPool.


На конгресс также приехали наши коллеги Чавьер Самуэль и Нурия Корнейо из компании Fluidra (Испания). Они поделились новыми разработками компании Fluidra в области Спа&Веллнесс с участниками мероприятия.


Представители компании "Астрал СНГ" в партнерстве с компанией "Спа Девелопмент Групп" приняли участие в Воркшопе и обсудили с участниками конгресса следующие темы: система фильтрации воды в бассейнах и гидромассажных ванн; грамотное проектирование и архитектура в Спа&Веллнесс.


Спикеры Воркшопа и темы докладов:

· Расул Хапаев, директор департамента химреагентов компании "Астрал СНГ", посвятил свое выступление системе фильтрации воды в бассейнах и гидромассажных ванн для Спа&Веллнесс.


· Инна Сидорова, управляющий партнер компании "Спа Девелопмент Групп", рассказала какие аспекты нужно учитывать при создании успешного проекта в сфере Спа&Веллнесс.


· Главный архитектор Ирина Пахоль компании "Спа Девелопмент Групп", наглядно показала как грамотно спроектировать Спа-салон и познакомила участников конгресса с тенденциями в архитектуре и технологиях.

 

Следите за новостями в соц.сетях компании "Астрал СНГ" и Вы узнаете много полезной информации.

13.11.2018